Можно ли (реально ли) купить верность?

Или сколько ни плати, все равно уговор не будет выполнен? Как женатым любовникам обезопаситься себя от любовников своих любовниц?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бросьте всех любовников и купите собаку.Верность обеспечена на всю жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ни фига, ты закрутила роман))) Я не поняла,кому и что можно)))
если у женатого есть любовница, то у этой любовницы уже никого не должно быть!
Наставник (73842)
Можно конечно, только это ООООЧЕНЬ дорого)))
Наставник (61880)
Животные не предают...
Наставник (40067)
Да .
...))) Все на свете продается ...
;-) Цена вопроса лишь .