приехал с пастбища, включил телевизор ..., про Брежнева хочу спросить +

пор нижегородскому телеканалу посмотрев снятый в 1993 году детективный художественный фильм «Серые волки», я вас спрашиваю:

Хорошо ли сделал Леонид Ильич Брежнев, методом политического заговора сместив с поста главы социалистического государства Никиту Сергеевича Хрущёва и заняв его место ?

давайте порассуждаем !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493183)
Никита крепко осерчал на пленум,
С обидой Микояну крикнул: Б...!
Жалею, что не дал под зад коленом
Днепропетровцам, растуды их мать.
Юз Алешковский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Хорошо.
За него проголосовали.
Значит все правильно.
Верховный Наставник (116907)
Проглядел его товарищ Сталин,
эту тварь нужно было еще в зародыше придушить.
До сих пор его козлиные указы, дают о себе знать.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Зачем рассуждать о грызне крыс в бочке?
Какой интересный строй,который большинство называет социализмом.После смерти очередного правителя обязательно начинается грызня за власть.А если надо главного строителя социализма и самого верного ленинца живым устранить от власти(за 70 лет единственный раз),то обязательно надо устроить ленинский социалистический заговор.
Что касается сути вопроса - один пахан сменил на посту главаря ОПГ-КПСС другого пахана.Практически ничего не изменилось.Просто номенклатура вздохнула посвободнее.А то укрупнения,разукрупнения,совнархозы,хренососы,сокращения в армии.Ну на фига?Живи спокойно и дай жить другим