Более 75% участников опроса ВЦИОМа считают, что советские фильмы о Великой Отечественной войне лучше современных. А ты как думаешь?

Более 75% участников опроса ВЦИОМа считают, что советские фильмы о Великой Отечественной войне лучше современных.
А ты как думаешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97430)
Добавьте меня 76-ым процентом ))))
Где ж это видано когда в деревне, в расстреляном доме,
в 43 году стояли пластиковые окна )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127539)
лучше
Верховный Наставник (180828)
согласен с 75 процентами.
Верховный Наставник (110779)
Меня не спрашивали, так что я в 76-м %.
Хранитель Истины (425177)
также я думаю, ибо ничего стоящего за последние лет 30 не создано, вообще ничего. С оговорками еще можно посмотреть "Мы из будущего" 1 фильм и фсеееоо
Просветленный (586801)
На круг - да.
Просто в тех фильмах часто снимались участники событий.
Но есть исключения.
Апостол, Диверсант, В августе 44 - очень достойные, на мой взгляд картины.
Хранитель Истины (259114)
думаю, эти 75 процентов голосовавших выросли в СССР и, конечно, им эти фильмы, актеры, музыка роднее и ближе.
Хранитель Истины (302712)
Согласен с большинством.
Верховный Наставник (225695)
ну не знаю. я лично не видел в советских фильмах что бы обугленного танкиста вытаскивали по частям из танка
Верховный Наставник (154100)
я 76 процент
Так же. У современных "режиссёров" творческая нестоячка.