Вопрос патриотам ))Комментариями навеяный ))Откуда вы узнаете о всех тех ужасах которые происходят на Украине? А то я начинаю подозревать ,что где то в параллельном мире есть еще одна Украина - о которой мне неизвестно ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
В этой сказочной стране существует своя, сказочная Украина, про которую тут постоянно рассказывают сказки пропагандисты по всем каналам своей сказочной пропаганды, а сказочное общество этой сказочной страны в большинстве своём ещё находится в том нежном возрасте, в котором принято верить в любые сказки. "Верую, ибо абсурдно".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180749)
А я другое не понимаю - зачем люди занимаются только сбором негатива и зачем они этот негатив выливают в массы. И никогда не узнаю, заболели ли они от этого.
Хранитель Истины (284009)
Я так понимаю сожжения людей в моей любимой Одессе не было? Нам наврали? Или по твоему это не ужас был?
Верховный Наставник (191141)
А что это было??

а то что ты решила *нутся.отвали

переведи с хахляцкого: что за * скрыто?

https://old.qna.center/comments/answer/22019374

Наставник (98823)
Мне подруга из Изюма сливает все что происходит в Харьковской области
Про Одессу ваши СМИ пишут + Ютуб-каналы Одессы тоже брехать не будут

у меня телека нет, поэтому что там говорят в новостях увы, не знаю
Предпочитаю новости из первых рук

Кстати, в вопросе на который ссылаешься идет речь про ГОСТИНИЦА "УКРАИНА" г. Москва
Хороший вопрос с поепом, а ты как лохушка повелась, а куле, тыжеж европейка жеж
Хранитель Истины (498093)
По WhatsApp общаюсь,вот и рассказывают про цену,коммуналку и прочие ваши украинские радости.
Верховный Наставник (225758)
сам удивляюсь. общаюсь с украинскими друзьями и не понимаю, тольи они что то скрывают или действительно у них там всё нормально)
1. Что происходит на войне - об этом в подробностях нигде говорить не любят. Понятно, что и у вас не говорят.
2. А если скажут, ты не поверишь, люди так устроены. Вокруг все тихо - значит, везде тихо.
3. Русская пропаганда, конечно, тоже старается. Как и у вас - чего только не врут, а вы и рады есть ложками.
всё постят с централизованных рассылок.
Хранитель Истины (259114)
как они дружно на тебя накинулись.
так хочется верить, что все плохо у украинцев.
не разбивай мечту
Верховный Наставник (125427)
Не смогла не ответить
я знаю, что Вы с Одессы и знаю ( по своим наблюдениям и некоторым общением с Вами лично вопрос-ответ) что всегда говорите что в Украине--супер жизнь!
Подтверждаю! СУПЕР! НО! только у тех, у которых есть ДЕНЬГИ
я не говорю сейчас о зарплате.. нет... она от 3 000 до 12 000 можно найти если повезёт)--

я говорю о тех, кто рубит бабло
или кто ПАШЕТ в своих огородах, теплицах и так далее...

ну а остальной народ---БОМЖИ! ( включая и меня с моими детьми)-- потому что мы ВЫЖИВАЕМ в этом грёбанном царстве украинском!
и заметьте!
мы одеты, накормлены, имеем квартиры, учимся,работаем!
НО КАКОЙ ЦЕНОЙ??!

да чтО мы знаем о своей Родине? Украине? Я лично знаю, что это СУПЕР__ЗЕМЛЯ!
СУПЕР ЛЮДИ!

НО загнали вся и всё под плинтус!

вы давнО варили БОРЩ?
сейчас он выходит золотой!
Капуста, морковь и лук репчатый-- это ЗОЛОТО теперь по таким ценам, что легче шашлык приготовить!
и это на Украине?? где всё произростает?

Черешня?? дороже ананаса и манго!

и пока у власти п и д о р а с ы и шуты Украина гибнет!

я очень люблю свои земли украинские
но жить там стало НЕВОЗМОЖНО!

Выживать,да... но не ЖИТЬ!

можете кидать в меня тапки--)-но это уже крик души...

Верховный Наставник (110779)
У нас в фирме работает немалое количество из..с.. В основном это те, которые смогли уехать от фашистов в 14-15-х годах. Вот они работают, получают зарплату, и возят своим родным, а потом (почему-то, да?) возвращаются и рассказывают. Тогда я был и ездил в Ростов, там один из лагерей беженцев, набирал персонал, причем большинство из набранных, я набирал для предприятий в Сибири и на Д. Востоке. Живут, работают, довольны что их не убивают. Что ж еще нужно человеку? Есть люди, которые хотят что-то видеть, они это видят, но если они не хотят даже замечать, то кол на голове им.., все равно - этого нет, этого не может быть, как у тебя. А может быть это и происходит, все-таки? Все замечательно у тебя в семье, можно порадоваться за это, но я не буду ни радоваться, ни другие чувства испытывать, мне твое все равно. Мне другое не все равно, когда каждые два-три дня, мне рассказывают, что происходит там, в твоей стране, только не в твоем городе, поэтому я это знаю. И поэтому, уже шестой раз перевожу денежные средства в фонд борьбы с укрофашистами, он иначе называется, но суть та же, вот последний раз к 9 мая был. Смерть фашистам!
Мудрец (24414)
я вас постоянно об этом же и спрашиваю - из каких источников вы лично берете свои знания, о том что мы тут загибаемся)))
по поводу Украины - я лично никогда ничего не пишу того, что сама не видела. Поэтому с уверенностью могу рассуждать об Украине до 2013 года.

И кстати, к ответу Алекс...почему когда вас спрашиваешь о чем то - вы всегда! отвечаете не по делу (было, не было, вранье, у нас не так и тп.) а типа - вы все зомбированные..
почему бы честно не ответить? Нам действительно много вранья по ТВ говорят. Вот и хотим знать правду...
А с такими ответами как у вас - одна реакция может быть...