Что принёс русский мир на Донбасс? Притесняют ли там не православных Христиан? Преподают ли в школах украинский язык?..с правами человека как обстоят дела? Там же не только Русские жили, но и другие национальности и вероисповедания были..а сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116913)
Задайся вопросом, что принес бандера на Украину.
Не было бы этого козла, не было бы, вражды и войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты же сам написал. Там ВСУ детей убивает, потому что это их, ВСУ, территория. Правда, ты называешь это "воюет".