...у меня вопрос..жизненный,но..он внутри..

...вот если Вы куда-нибудь летите,едите и т.д...вы когда начинаете собирать сумку?? А то я сижу и в куй не дую...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140075)

Как-то так))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107965)
с вечера. Утром только зубную пасту и таблетки
Хранитель Истины (284009)
За неделю примерно...Я должна ничего не забыть же) Хотя напихаю всего и не пользуюсь.
Наставник (27738)
Жена собирается за два дня, я вечером
За два дня. В день первый собираю, в день второй приходит озарение о том, что я забыла это и это и вот это ...и я все докладываю, потом понимаю, что а это вот лишнее и выкладываю....потом а нет пригодиться и еще докладываю ......)
Хранитель Истины (493026)
Дня за 2-3
Верховный Наставник (123413)
Жора с моим кочующим образом жизни тревожный сумарь всегда собран.