Прошло неполных 8 месяцев, как мы с приюта забрали к себе собаку. И в тот же день, батя мой уговорил отдать псину ему. И знаете, о своём поступке я совсем не жалею. Батя счастлив, псина счастлив, и я, чаще захожу в гости. У вас в семье все счастливы?

Вот какой он возмужал. )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49283)
красавец,такие уши задорные))...наши кошки-собаки тоже вполне довольны жизнью,ну и мы (как их прислуга) тоже не робщем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Батя,псина
Даже сука я так не выражаюсь
Я в тебе разочарован
Ты могла бы удалиться прямо сейчас!?
Верховный Наставник (225669)
любить, беречь, заботиться о близких надо при жизни. и без всякого повода)
Да
У меня все счастливы
Муж,дети,собаки,кот,черепаха,хомяк,рыбки...все...))))
Наставник (57846)

Ага, все счастливы, хотя эта морда отжирает
львиную долю семейного бюджета.
Наставник (96297)
Приют есть приют.Брал взрослого прожил три года и "встал на лыжи" оставив добрые воспоминания. С щена надо выкармливать

Хранитель Истины (274100)
Дочка счастлива. Мама счастлива. Кот счастлив.

Хранитель Истины (487901)
Классный пёс!