Вот сейчас многие наращивают ресницы и ногти , а если начнется мода на наращивание бровей или волос на ногах вы будете делать ,что бы быть в тренде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Наращивание волос на ногах ? Хм... Это интересно...
Я б пяточки себе подлохматила, что б мягенько ходить...
Нет, сейчас ничего не наращиваю и вообще против любого кардинального воздействия на внешность.
Но зарекаться не буду.
Я такая непредсказуемая. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет естествено!!!!!
никогда ничего не наращивала, не меняла, не корректировала и нет конечно, не буду)
Если надо и волосы наращу
Х ули мне
Нет, не наращиваю ни ресницы, ни ногти))

А где-то удлиняют шею)) как племя тумбы-юмбы мы в этих вопросах))
Мудрец (15992)
я и сейчас ни ресницы, ни ногти не наращиваю, ..... либо ничего не понимаю в моде, либо ленива, либо бедна....
думаю ничего не изменится ... если начнется мода на наращивание чего- нибудь другого...
При такой моде мои ноги достаточно просто не эпилировать и я буду в тренде Ну и на брови если просто забить, то тоже стану модной)))
Хранитель Истины (321721)
Немодная я. Что выросло, то выросло.
Хранитель Истины (487970)
Всегда была вдали от гонок за модой!