В этот день в разные годы выходит ряд следующих шедевров?

Особого внимания заслуживает:

Какое счастье. что меломаны прошлого века были ограждены от всякой гадости которая обливала грязью всё прекрасное. Мы не знали что и после чего выходило, кто с кем спал... Мы просто слушали музыку и влюблялись в неё естественно, без всяких сплетен и видеохрени)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79931)
Кстати, единственный альбом Битлз, который скйчас у меня в виниле есть.. Еще хочу прикупить Сержант Пеппер и Белый альбом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А не слишком люблю творчество битлов, но эта песня просто супер!

Верховный Наставник (154177)

весь альбом!!!!!
Наставник (31878)
Я, кстати, стараюсь оградить себя от всего этого. Я даже не знаю как зовут участников моих любимых групп, и как они выглядят. (Ну не все, конечно). И обложки альбомов удаляю. Остаётся только музыка.
Такой же подход и к кинематографу.