Человек может повзрослеть только через три пути

1. Человеку могут сделать больно
2. Человека могут напугать
3. Третий путь описан во всех религиях - это путь знаний. В этом смысле знания и любовь - это одно и то же
Знание №1 и №... n. Главное - не ты, а он
Как только человек это усвоит - его введут и в замуж, и во всё, чего он желает
Он - это Бог
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422168)
Я - главное!....Но ОН главней!...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
«Все, чего желает»—это вряд ли. Не каждый заслуживает, даже если обладает знаниями и желает)
Верховный Наставник (126844)
Сомнительно, что религия это знания.
Пропаганда, скорее..
Хранитель Истины (270149)
Ну да... а НЕповзрослевшие живут в стране непуганых идиотов...
Наставник (37309)
Он это вселенная с хаосом и порядком)