уже 8 мая...ни одного фильма про ВОВ на тв...Это диверсия как считаете ?

если дети будут смотреть одни сериалы про ментов и бандитов и мыльные оперы из них вырастут пОтриоты ?
Почему *стерство культуры не смотрит за тем что происходит на тв и во что его превратили ???
Дополнен 4 года назад
М ИНЬЕТстерство
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
ЭТО ЗДОРОВО...ХОТЯ ЭТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПРАВДЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вчера по всем каналам были фильмы про войны..
В 9:25 по ТВЦ будет фильм "Смелые люди" - смотреть будешь? Или ты так, для "красного словца"?
Верховный Наставник (122708)
С утра по Пятому "Истребители" шли.
На 9 мая покажут новый фильм Т-34)))
Наставник (47489)
Как вижу, все эти разрисованые фильмы, даже и смотреть не хочется, особенно В Бой идут одни старики... Раскрасить, раскрасили а колларид потерян
Про пАрнушку у лАся и мАрковкина поинтересуйся.
Они поделятся.
Хранитель Истины (258348)
НТВ Спасти Ленинград, Звезда, Апперкот для Гитлера
5й Истребители
ОТР Щит и меч
Звезда Молодая гвардия, Живые и мертвые, 17 мгновений весны, Баллада о солдате... Дальше не смотрела, этого хватит на целый день?