Согласны с бацькой?+

Александр Лукашенко потребовал от правительства усилить государственное регулирование цен и не бояться критики извне. Об этом он заявил в послании к белорусскому народу и Национальному собранию, которое цитирует Tut.by.

"Инфляцию надо удерживать на уровне 5%. Цены должны быть приемлемые. Если цены начинают где-то расти, то правительство, местные органы власти должны незамедлительно реагировать", - отметил белорусский президент.

Лукашенко призвал правительство не обращать внимания на критику "где-то на Востоке или на Западе за то, что мы неправильными методами регулируем цены, проводим политику ценообразования". "Да плевать, что про нас скажут там. Важно, что скажет народ про нас", - заявил Лукашенко.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738433)
И правильно, плевать, что скажут в соседнем совхозе!
Главное у нас товарищи, все для людей!
Человек - звучит гордо!

Что то до боли знакомое из упадничества..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пестец скоро этому тирану будет..ой пестец..
Верховный Наставник (248612)
Мдя. Помнится в конце СССР цены тоже удерживали. А потом пропали продукты... Совсем.
Разденьтесь и работайте. Я вас перетрахивал и буду ... перетрахтвать...

Что-то новое можешь добавить?

ОК: критика извне: дерьмо ваше сало.
Так и передай ему))))))))))
Наставник (35075)
вау! в белорусском раю есть инфляция! да ее еще и удерживать нужно....кхм..
Верховный Наставник (180704)
Ну, он идет своим, практически социалистическим путем. Пока что у вас намного всё лучше, чем у нас. А вам спасибо за натуральные продукты. У нас уйма лавочек с надписью "Белорусские товары", но с не вашими продуктами. То есть все знают, что белорусское - лучшее, и на этом жульничают.