Когда ваши дети были маленькие, вы

принимали успокоительное???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (419506)
Я его и сейчас не принимаю...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Нет, я просто мечтала умереть, ибо не высыпалась. Но Вас могли бы и пощадить и отправлять спать в другую комнату/квартиру
нет))))))я от детей не принимала...а вот от мужа да....
бывает так доведет,от нервов,аж голос пропадает вот тогда пью....это редко,но было....
дети у меня слава Богу безпроблемные(сравнительно)
ага) у меня сестра - педиатр, и она смеялась, что есть старый рецепт лечения: водичка - ребенку, валерьянка - маме,
Верховный Наставник (222465)
литрами..((
Верховный Наставник (114059)
Не принимала. Мега спокойный ребенок. Все ужасы, которые мне рассказывали про поведение детей не оправдали себя. Были моменты, но не до такой степени, чтобы принимать успокоительные.
Нет.И когда выросли...слава Богу-нет.
Привет))
Хранитель Истины (425095)
Нет,я жила по режиму ребенка и делала дела по необходимости
Когда маленькие нет
А вот сейчас в доме три подростка,впору литрами валериану жрать....
Верховный Наставник (107036)
Нет, нервы не изматывали
Хранитель Истины (320464)
Нет, я вообще спокойная, меня трудно выбесить.