Доброе утро)! Есть маленькие истории жизни клиентов от психолога Аглаи Даталидзе «Жила была девочка

«

Вопрос 1. Можете парой слов пояснить, про что история ниже (правда, автор приведённой истории не Аглая)?
Вопрос 2. Можете свою жизнь в такую историю уложить? Если «да», то, жду!

Пример: Жила была девочка. Однажды она умерла. И с тех пор приходится жить так, чтобы никто не заметил, что девочка-то мертвая. Потом она ещё несколько раз умирала, но «то, что мертво, умереть не может». Вот так и живет.
Ну а весенняя история от клиентов Аглаи вот)

Жила-была девочка. Однажды она увидела на витрине магазина манекен и решила, что хочет такие же джинсы. Но, примерив джинсы, поняла, что хочет такие же ноги.

Аглая Датешидзе
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
доброе утро