поймал себя на мысли. что у меня нет в друзьях и приятелях ни одного знакомого гармониста, или гитариста хотя бы... а у вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109456)
Привет Вась!!
Да есть гитаристы
Но мне это не нравится
Если они берут гитару, никто не может ни шевелиЦа, ни разговаривать!!!
А они готовы весь вечер бренчать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня полно знакомых гитаристов. Но я с ними уже семь лет не общался.
Верховный Наставник (108014)
Был один знакомый гармонист, но он недавно умер. Гитаристов тоже нет, а жаль
Верховный Наставник (176214)
в нашей деревушке всякие друзя у меня,
гарманисты, гитаристы....
я кстати сам на гитаре играю и пою,
а на гармошке не могу петь, тока играть......

Наставник (51073)
А у меня киллеров нет в друзьях...Что за фигня? Катастрофа века!
Васенька у меня есть))))))и не мало я ж пою поэтому и вернусь среди музыкантов)))))))))
сегодня еду на концерт но петь не буду просто посмотреть....в другую область....
привет)))))
Верховный Наставник (232907)
ну..я всю жизнь с музыкантами общаюсь.Гармонистов нету, хотя наверное ежели гармошку дадут кто нить да сыграет))
Муж хорошо играет на гитаре, самоучка

Привет, Василий)