Почему хотят лишить полномочий избранного президента Украины В.Зеленского? Кто и как может это сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835743)
Ну, начнём с того, что полномочий у каждого нового укро-президента всё меньше и меньше)
В общем то их нет совсем. При такой динамике демократии на Украине, скоро единственной
обязанностью президента будут публичные русофобские срачи на ТВ и клянчинье денег у хозяев)
Или оно уже так и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
уж очень он деятельный...а деятельный дурак это опасно для всех
Хранитель Истины (348167)
Он решил сделать себя ... последним президентом окраины, убрав эту должность.
Вот этим он и будет заниматься усиленно))))

Не зря же передал управление "Кварталом" сроком на 5 лет с гарантией возврата.