Деньги ЕСТЬ дима солгал!!Центробанк потерял 437 млрд руб. и перевел деньги в Китай

Банк России потратил рекордную сумму в 2018 году — более 1 трлн руб. ЦБ также перевел существенную часть активов из США в Китай. В итоге, доля активов, которые находились в США упала с 29,9% до 9,7%.
ОДНА НАДЁЖА НА КИТАЙЦКИХ ТОВАРИЩЕЙ

Также ЦБ в 2018 году перевел часть активов из США в Китай и увеличил долю в юанях и евро. Теперь в Америке осталось только 9,7% активов вместо 29,9%. В Китае их доля выросла с 2,6% до 14,1%, в Японии с 1,5% до 7,5%, в Финляндии с 0.9% до 1,8%. В Великобритании и Канаде активы снизились с 7,2% до 6,6% и с 2,8% до 2,3%.

При этом ЦБ вдвое снизил долю своих активов в долларах — с 45,8% до 22,7% и увеличил в юанях с 2,8% до 14,2%, в евро — с 21,7% до 31,7%, в золоте — с 17,2% до 18,1%.

Вложения России в американские облигации сократилось с $96 млрд до $15 млрд после того, как США ввели санкции против российских миллиардеров Олега Дерипаски, Виктора Вексельберга, Сулеймана Керимова, Андрея Костина, Алексея Миллера и другие.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Воровать надо меньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (349888)
нищим голоджопым свидомым попрошайкам, от назойливости которых уже прячутся их западные хозяева, не понять, что такое "раскладывать яйца по разным корзинам". голодранцам просто нечего раскладывать ввиду полного отсутствия чего-либо, они разве что собственные яйца могут разложить, и то недалеко от организма
рогуля аж плющит от радости, поскольку какие-то кретины на майле (которым я даже свиней пасти не доверил бы... разве что в Руине, откуда они, похоже, родом) пишут такие заголовки, как приведенный голоджопым тупым существом, почему-то "забывшим" из самой статьи привести вот это:
"Доходы Центробанка в 2018 году составили 588 млрд руб., тогда как убыток — 437 млрд руб., говорится в годовом отчете ЦБ. "
сама статья и ссылка в ней на упомянутый отчет:
https://news.mail.ru/economics/37215235/
Хранитель Истины (393846)
Самое хреновое что у АМерики и Англии нету интереса к землям и водам России....у Китайцев они есть. И если дружить с Китаем - то он может стать наглым и грубым.... чувствуя своё превосходство и потребовать неприлично много....
Магистр (1713)
На самом деле могли бы объяснить одной строкой - 437млрд украдены! Ведь что такое проценты по облигациям банков? Банк самостоятельная коммерческая структура, которая должна отвечать за свои действия в полном объёме, вплоть до уголовного наказания. И это касается всех вопросов данной статьи. Банкиры деньги украли и вывели за границу, а ЦБ их "санирует" за счёт народа, из денег, которые у людей прямо или косвенно отобрали! И почему это в убыток списываются дивиденды от Сбербанка??? Ведь если государство является акционером, то это просто расход, а не убыток. И как это уборщица управляет ЦБ??? Мрак!!!