Как ты относишься к явлению, когда вопросы одного пользователя заметно преобладают в ленте? Ну, т.е. к такой повышенной активности кого-то из нас? Раздражает ли тебя это, пресыщает ли (как мне сегодня сказали), и т.п.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172318)
Нисколечко меня не раздражает)) вот ещё... человек старается, задаёт вопросы, ждёт ответы - это просто отлично!
Странно ... раздражаются от вопросов, а потом все говорят - мало вопросов, активность упала, где же люди?!

Спасибо, Леночка, за вопросы) не огорчайся.
Доброй ночи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Загораживает вопросы других пользователей. Ничего хорошего.
Верховный Наставник (105901)
Если вопросы толковые, то только приветствую. Если мусор -
сожалею, что его слишком много.
Не раздражает. Либо пользователь достаточно креативен, либо ... на оплате.
Наставник (77609)
Если вопросы интересные, то это только радует.
Просветленный (509683)
Никак я на них просто отвечаю
Хранитель Истины (398409)
Если прихожу и вижу подряд десять вопросов одного и того же автора — без разговоров в ЧС. Навеки.
Верховный Наставник (115345)
Листаю мимо и все
Верховный Наставник (186835)
По моему мнению, "сыпанье вопросами" похоже на бездумный набор очков. Не может быть хорошего качества их и необходимости в получении ответов на них при постоянном таком "обстреле". Но может быть период у "задавателя", когда его "понесло" и всё получается у него нормально. Так что однозначного ответа нет, всё в комплексе.
Привет, Лена! Я еще не пресытился!
Наставник (35610)
Хороших вопросов мало. Пусть будут!
Хранитель Истины (487315)
Как же может чья-то активность раздражать,
если я сама очень много отвечаю? Бесит лишь
хамство и непотребство....