Если патриот гаварит про Россию.Стояла,стоит и будет стоять.Значит брали,беруть и бу.брать ВЗЯТКИ.

все, менты,прокуроры,судьи,чиновники. и НОВЫЕ врачи,учителя,воспитатели детских садов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50459)
как вы все хорошо понимаете)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180754)
Смерть фашистам! Слава Дончанам! Слава Луганщине! Слава России! Путину Слава! :))))))))))
Просветленный (831325)
Я понимаю, что пятница, но не с утра же нажираться, нытик)
Просветленный (619569)
Дык, мы хотели за это руки отрубать, но пиндосы воспротивились...сказали,что это -не демократично...и вобще чтобы не было у нас смертной казни, а сами убивают людей в большинстве штатов. Мож они хотят чтобы Россия стояла вечно, а мы на них и правда плохо думаем?))))
Верховный Наставник (146321)
где не берут ? нет, ты скажи !