Мужчина, а прийдя к женщине в гости с пустыми... яйцами.. На что ты расчитываешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Зато стояк будет многочасовой. Кончать-то нечем, а тестостерона в крови хоть отбавляй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
А зачем идти к тёте с пустыми яйцами?
На крайний случай пальцы и язык ещё есть.Так, что обращайся, если что.)))
Наставник (31455)
С пустыми К женщине не ходят.... с опустошенными яйцами ОТ НЕЁ уходят........
Естественно на "чайный пакетик"