А сочинения о победе в РФ писать уже не в тренде, под диктовку только?

#СказочнаяСтрана

И победа в сказочной стране тоже получается должна быть сказочной?

============

Сейчас наверно опять будете писать что задавал этот вопрос уже, и будете неправы. Потому что подобный вопрос был с другим клипом, а с этим клипом - это уже совершенно другой.вопрос. И дело тут в том, что нефиг было ответ мой удалять. И было бы у меня тогда меньше вопросов.. Закон такой новый у бытия вышел, а вместе с ним и новый смысл: чем меньше ответов, тем больше вопросов. Котик и тот давно всё понял

У этой сказки нет конца - ты не изменишь ничего.
Сказочная страна

Убей меня, убей себя - ты не изменишь ничего
Дополнен 4 года назад

и сказка тоже сказочная
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Зачем скот убивать?
Когда есть стройки народного хозяйства на Колыме?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
а там не будет диктовки, там будут вопросы

боту яВасе лень почитать про формат мероприятия, лишь бы пёрнуть погромче
Наставник (55790)
За пердеж он наверное что-то получает.
Он не может иначе зарабатывать. Нечем больше, кроме пердежа