Чем по Вашему предположению будет заниматься офицер ФСО, или ФСБ, который вышел на пенсию в 35 лет?...хохотать над теми, кому пенсионный возраст подняли до 65, или ещё чем? Как думаете?

Ваши предложения...?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (117008)
Кокаин будут возить из Колумбии, чемоданами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106235)
он будет до гроба служить в разведке.
как путен ) ) )
Хранитель Истины (305437)
Работать будет. Если 35, значит детей надо кормить.
Хозочит над этим тока либерасты.
Либерастов среди них нет.
Они скорее едало набьют тем, кто хохочет.
Наставник (62851)
Твоя голубая мечта - пенсия в 35?
Сдохнут от скуки или стыда, если работать не пойдут.
Верховный Наставник (124602)
а у нас тут в ОПС есть продажный офицеришка, пенсионеришька, говорит шо любит Родину но на деле любит только лавэ.
"-"
Наставник (63676)
там дураков мало , придумает что нибудь
Ну да. Жена ему даст похохотать, вынужденная вкалывать до пенсии в 60 лет.
Мудрец (15001)
Малый, а ты сам то хто? Ты в каком звании на пенсию ушел? А уж чем занятся они найдут, не переживай. Любой офицер - это специалист с высшим образованием и опытом в работе с людьми.
войдёт в опг.