Поэзия Румынии тоже не подарок, ФОТО. но уж лучше она чем идиотская реклама! Которой тогда +++

не было. Как и всяких ШОУ , Соловьёв-Киселёв и Малаховых.... посмотрите - практически НЕТ ПРОПАГАНДЫ!!!! ...какого года Программа - неизвестно....наверное начало 70-х.......00)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116918)
Что смотрели в СССР по ТВ ровно 40 лет тому назад
Скорее всего начало 80-х.
В 1978 году, 3 программа заканчивала работу примерно к 18 часам.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383151)
21.15 - немецкий язык...неужели уже тогда вечером фильмы были про нелёгкую работу немецких сантехников?... А уж в 19.00 послушать Шопена - так это просто мечта...пришёл с завода, снял ботинки, помыл руки и к шопену!
Верховный Наставник (109467)
В те времена у меня одна программа была

Верховный Наставник (163972)
Скушная программа. Поэтому мы больше на свеж воздухе