Женщина -посмотри вокруг- сколько красивых молодых одиноких девок кругом--и ты еще думаешь что у тебя есть шанс? ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270136)
А на фига мне щас шансЫ, у меня был шанс 25 лет назад, я его не упустила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
а вы ж дядьки странные, вам нужна та, вокруг которой ещё три мужика крутятся))))
и вообще, я не поняла, это была попытка понизить нашу самооценку?)))
Верховный Наставник (164086)
Конечно есть шанс всегда. Можно и в 85 выйти замуж.

А если тока молодое тело зовёт...это не есть любовь.
Шанс на что?, стать в очередь? , спасибо не надо, и да, боюсь боюсь
Наставник (89722)
ушла рыдать)))) то-то я смотрю тут красивые и молодые мужики тусят,а не в реале))) или с шансами у них никак?)))

пы.сы. ничего личного))))
Верховный Наставник (249804)
шанс девок мне не нужен
Советник (4109)
они думают тоже самое,...а я просто иду и не оглядываюсь..
Я всегда за мужем
Потому что молодость и красота продукт скоропортящися .
привет))))))
мне уже и не хочется если честно молодых)))))))
не хватит сил да и молодежь не выносливая нынче)))))))
Верховный Наставник (115920)
Так и им молодым только нужны богатые, а вас оборванцев на наш век хватит))))