Каких только фамилий не бывает)) вчера видела - Рукосуев)) как думаете,

человек с такой фамилией не мало усмешек слышал, а ещё больше не слышал , но они были)
У вас какая первая мысль вообще в голове по поводу этой фамилии?)
хотя она наверняка с историей)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Не знаю, несмотря на всю любовь к поржать над фамилиями не смеюсь)
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ойй..это распространённая фамилия..
Наставник (89707)
у меня сын когда маленьким был,лежал в больнице..у лечащей врачихи была фамилия Переоридорога))) а в жизни встречала чела с фамилией Почехуев))) вот где красотень))))
Наставник (57846)
РУКОСУЙ, рукосуя, муж. (прост. бран.). Неуклюжий человек, ротозей. «Рукосуй - рукавицы за пазухой, а других ищет.» Даль.
Наставник (25245)
Я видела фамилию Кривохвост.
Мало того, что хвост. Ещё и криво.
Бедный человек.
Хранитель Истины (269961)
Да как то нормуль фамилия...
Помню, училась када в интитуте... вот там были такие фамилии... Мокрый, Тихий, Голубой, Тонкошкуров-Толстопятов, Селёдкин, Добраконь
Верховный Наставник (174869)
Фамилия вполне приличная. Рукосуем в Древней Руси называли кулачный рукопашный бой, похожий на современный бокс.
.
Верховный Наставник (166854)
после фамилий Мандыч и Убейконь... меня ничем не удивишь)