В жизни бы не догадался,что такое макроэкономика.

Джеймс Уилсон всвоем материале дляEU Reporter поразмышлял оработе, проделанной президентом РФВладимиром Путиным кчетвертому сроку, ипришел квыводу, чтоПутин смог сохранить макроэкономическую стабильность иприступить кмодернизации страны, несмотря насанкции.

пропускаем метр флуда и читаем

«Отчасти этосвязано стем, чтоонвернул чувство национальной гордости народу. Егопротиворечивую внешнюю политику внутри страны по-прежнему встречают сэнтузиазмом иподдерживают, авзападных демократиях нанеереагируют снеприятием истрахом, смешанным суважением»,— отметил автор материала.

еще пол метра бреда пропускаем и читаем

«Таким образом, предусмотрительная бюджетная политика Путина помогла емувыполнить свои амбициозные обещания всоциальной сфере, несмотря наогромное внешнее давление»,— подчеркнул автор
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Интересно просто стало который из Джеймсов Уилсонов о макроэкономике взялся порассуждать. Который Доктор Хаос, или английский футболист. В то что воскрес один из Отцов-основателей США, верить не хочется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266776)
ты теперь пиар-менеджер у нашего президента???... ну что ж... не Хрюн красит место, а место красит Хрюна..
Верховный Наставник (154100)
Пока вы тут Путина рассматриваете в лупу.пошла инфа о переселении евреев на украину и организации анклава на территории днепропетровской области и южнее.Давай те .давайте продолжайте бороться с кремлем
Наставник (62851)
"Журналист бельгийского портала EU Reporter Джеймс Уилсон объяснил... "Нравится вам или нет, эра Путина наступает!" - это из того, что ты пропустил, свинка.

Журналист EU Reporter рассказал, чем ознаменовалас...

EU Reporter рассказал, чем ознаменовалась «новая э...
Верховный Наставник (159595)
вернуть крым в состав россии тихо мирно да так ловко... только за это уважуха! это самое грандиозное событие в истории россии с начала перестройки... только те этова не понять... вы там тока людей жечь можете...
Хранитель Истины (437413)
Всё правильно....читай любимых пиндосов....- они плохого не скажут....))))