Вот тут некоторые говорят, что в советское время, докторскую колбасу, делали из туалетной бумаги. Поэтому, нечем было вытирать задницу. Не верьте! Туалетной бумаги, тогда не было, как подтверждение, на моей заднице, ещё остались буквы из передовицы! Газет

а наше всё! )))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
если тогда её делали из туалетной бумаги, боюсь представить из чего сейчас делают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
типа шутку отмочил.