Как можно объяснить, что симпатия к человеку возникает только из-за его имени? Типа, вот зовут тебя Вася, и уже классно! У тебя так было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182925)
В детстве я узнала,что имя Олег -
это мужской вариант имени Ольга,
и с тех пор все Олеги мне автоматом нравятся)))
И как мне кажется,все носители этого имени
положительные,обаятельные и мужественные,да!

Привет,Ленусь!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
с таким именем у меня не может быть друга
Верховный Наставник (225462)
психология. лох ведётся на рекламу)
V
Гроссмейстер (5688)
С моим именем,Ферапонт Дормидонтыч, ну о каких симпатиях речь.
Наставник (70525)
было)) потому что сильная влюбленность была с определенным именем, и все остальные особи с этим именем уже имели фору перед другими)) ну по крайней мере первоначально)
Верховный Наставник (186835)
Не было. Но, наверно, это ассоциативно, даже если подсознательно. Это уже область неизведанного и неизученного, где и что там хранится в черепушке!