вот мне просто интересно.... - еслиф я женюсь - я буду обязан вам об этом сказать, или можно затихорить ?).. ну чтоб Васяткой оставацо..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так нельзя! Мы же семья,Вась ! -2
Василёк, ты только вспомни, с каким размахом мы Инночку Панду замуж отдавали. Так, что не надо лишать нас семейного праздника. Ну это так, на будущее.
Здравствуй, Солнце.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
ты должен будешь распрощаться с ответами)
Просветленный (644540)
Мы тут всё друг другу говорим. Так что - обязан, я щитаю
Так нельзя! Мы же семья,Вась!
Верховный Наставник (213183)
Если я только заподозрю, что ты женился, я тебе позвоню и ты сам мне всё как на духу расскажешь! )))
А куда ж ты денешься, родной? ))))
Хранитель Истины (409252)
Дело хозяйское)
Верховный Наставник (162476)
1 -всё равно -проговоришься!

а ,зажать Новость - от соответчикофф ,
это будет свинством вдвойне!!!