Как думаете, если в Греции дом покупать, то лучше в Афинах или в Салониках? ИЛи может на Олимпийской

Ривьере?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (321651)
Нет, я решила подкопить и с получки всё ж взять ту квартиру в доме Бака! А в Грецию я буду к тебе ездить на зиму, адрес скинь в личку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а где хошь . ВНЖ на пять лет дают , хошь живи там , хошь не живи там , через 5 лет продлят доки
куда там аргонавты ходили , на крит ? во там можно