Замкадье это дно....почему бы дло? Люди вы так себя не уважаете,что отвечаете этой ...что к вам ж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233614)
Опять ругань.да шош такое то. какое еще быдло я сам замкадье некоторым образом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
не поняла
Верховный Наставник (170814)
дно с какой стороны мкада?!
Наставник (82001)
Я почитать. Мож ишшо одно погоняло стоит взять - жытель задонья))
Непонятно,но здорово. Для меня же лично замкадье это если со стороны всей России смотреть. Там описанное в вопросе как раз и находится, сконцентрированное.