Забежал метнуть картинку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77743)
А ответы вроде это ты эту картинку рисовал!)))))) Это ж 48% россиян так считают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
украина на втором месте после пиндосни

.... давно так не ржал.... картинку и опрос засунь себе сам знаешь куда....
Наставник (27738)
Сам то от смеха еще не уписался?
Украина?ГЫ!
Хранитель Истины (498025)
Ты уже мобилизовался,чтобы захватить Кубань и дойти до Урала,как грозятся ваши укрофюреры?
Просветленный (586801)
Вот наглядная иллюстрация того, что я тебе говорил.
Только вы сами верите, что в России про вас думают вообще.
Верховный Наставник (163947)
Еще в 90-е отбоялись....хорошо что не совсем еще деградировали ,благодаря сша и их прихвостням из европы.
А вы еще в прелести Зла...
Верховный Наставник (148599)
Пятак,это бред пьяного бандерлога...