Надо же - покуда амеровские военспецы оценивают возможности и угрозы российского оружия, а развитые страны становятся в очередь закупать это вооружение, и даже готовы ссориться из-за этого с янки, нашелся *ь, который всё знает лучше других!)) +

Новое вооружение, которое демонстрирует Россия на военных парадах, якобы является не имеющими даже названия экспериментальными образцами или бутафорской переделкой старой техники.

Об этом в эфире «5 канала» заявил журналист украинского пропагандистского ресурса InformNapalm Антон Павлушко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Они, конечно, могут выкатить какую-то очередную ракету и назвать её «Калибр-2». Таким баловался Советский Союз, когда на все парады вызывались все военные атташе, выкатывали какую-то новую ракету без названия, прокатывали, и в тот же день со всех посольств в Москве шли депеши, что мол, увидели новую ракету, возможно такая, возможно сякая», – сказал Павлушко.

По его мнению, вся новая российская техника – это просто бутафорская переделка старых образцов, выполненная ради пиара.

«То есть парад – это ещё и собственный пиар. Можно показать непонятный танк «Армату», прикрыть его какими-то стручками, ветками, как-то по-новому перекрасить, и сказать, что это какой-то новый танк. И все будут сидеть и думать, что это – новый танк или нет. А потом вся пресса скажет, что русские показали новый, сверхсовременный танк десятого поколения с турбонаддувом и двумя дулами. И это также пиар», – добавил пропагандист.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207794)
дурень как правило и других считает глупее себя.....
да только пиндосы хохлов поумнее будут....
Верховный Наставник (233842)
Уж кто и грешит переделкой так это укропы)