Какое советское кино про любовь вам нравится?

можно несколько)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (638170)
"люськ,а люськ"
"и вот она скукожится,как старый,рваный башмак"
"очень приятно,царь"
"хулиганы зрения лишают"
специально не написала названия- все знают эти фильмы наизусть))) и ещё кучу люблю)))
привеееееееет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1507)
ты у меня одна
Д,Артаньянчик!!!
Наставник (51963)
любовь и голуби)
Верховный Наставник (165098)
"Жили- были старик со старухой".
На мой взгляд, это лучший фильм о любви во всем мировом кинематографе.
Мудрец (16050)
На дерибасовской хорошая погода...
Хотя он уже постсоветский...
Совсем старые - не моё... Я СССР и не застала почти
Вам и не снилось, Девчата, Не могу сказать прощай, Жестокий романс, Однажды 20 лет спустя
первые, что в голову пришли
Хорошего дня, Анечка)
Верховный Наставник (154052)
"Любовью оскорбить нельзя! Кто б ни был тот, кто грезит счастьем, нас оскорбляют безучастьем!"
Собака на сене:)
Верховный Наставник (142162)
Весна на Заречной улице.... ( я так в детстве за этого Савченко
переживала!!!!)
Мудрец (13443)
Любовь и голуби, Не могу сказать прощай, Вам и не снилось, В моей смерти прошу винить К. Жестокий романс, Мой ласковый и нежнй зверь, Помни имя своё....
Привет, Аечка!))) "Медовый месяц", "Весна на Заречной улице".)))
Верховный Наставник (176563)
"Наваждение"! Из фильмов про Шурика! ха ха ха!
Мудрец (13464)
Человек-амфибия, Девчата,Война и мир и др.