Какую книгу сейчас читаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (424840)
я без выпендрежа, работа поперла со страшной силой, хочется вечерами отдохнуть, а потому это конечно детектив)) канадский автор Луиза Пении серия про Армана гамаша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Времени много она занимает - объем большой, но интересная.... Сканворды называется..
В данный момент это LGPad
Один из детективов Тэсс Герритсен. Ничего так, но слишком много соплей.
1984 перечитал
Видео смотрю по интересующим меня темам)
Мудрец (12520)
Ю.Несбё "Снеговик"
Верховный Наставник (124602)
Кисель-ТВ смотрю.
Наставник (81952)
В ближайших планах - "Бал на похоронах" д'Ормессона и одна забавная книжка Жозе Сарамаго по рекомендации врага народа Быкова..
Конармейский дневник И. Бабеля
Хранитель Истины (492333)
"Дом правительства" Слезкина. есть там и о моем деде, и о родственниках тех, кого я знала: Бухарин, Рыков, Бранденбургский, Беленький, Смилга