Как время бежит, начало мая, у нас уже траву косят газонокосилкамЕ вовсю)

главное мой львиный зев вырос на 1 см всего за месяц, чахлая рассада, а эта трава на улице растёт как ненормальная((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89922)
... это сколько же травы пропадает впустую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
я сёдня вакруг хаты тоже косил
это капец, у нас месяц дождь лил каждый день, вот пару дней как перестал, лето на носу, а люди в куртках ходят, отстой погода (