Если бы вы стали большим начальником, то какой указ был бы от вас первым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487945)
"За малейшее проявление коррупции - увольнение!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180712)
Нафиг убрать баллы за статьи, которые единственные учитываются при переаттестации. А то кто-то вдесятером работает и аспирантов набрал, а кто-то любит в одиночку. Естественно, второму первых не догнать. Биохимики мы)
Магистр (1424)
Это надо подумать
Просветленный (594798)
Дисциплину ужесточить штрафами .никакого интернета во время работы
Гроссмейстер (5870)
всех начальников уволить