Впервые решила записаться на прием к окулисту, что-то я уже не могу прочитать состав освежителя на флаконе)) в общем проверить зрение. Я АФИГЕЛА, не....... я АХРИНЕЛА, что к окулисту я могу попасть только в июле.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383136)
Не переживайте...до июля состав освежителя не поменяется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206662)
придется крепиться до июля, что поделаешь, или ходи на работе.....
Верховный Наставник (203751)
А нечего туда ходить, щас продают готовые очки, скорее всего начало возрастной "дальнозоркости". +1 или 2. Стоят дёшево и все линзы пластиковые.
у меня ваще пистец со зрением... уже и в очках никера не вижу
Наставник (49293)
это сговор!, в нашей маленькой деревне тоже так.=0(
да еще к тому же ужесточают сам подход к осмотру. меня назвали слепым, одноглазым стариком и нечего шляться и искать себе работу, сиди дома. пенсию же платят.
Хранитель Истины (257770)
Может ты плохо месяц разглядела, сама же говоришь...не видишь ничего?
К окулисту всегда были очереди. Купи себе большую лупу, положи в карман штанов и ходи с ней. Но, учти, что чем больше лупа по размеру тем больше будут штаны оттопыриваться.. .
Верховный Наставник (196316)
Это где такое чудо?
Насчёт окулиста...
В любой оптике нашего города принимает окулист совершенно бесплатно. И даже нет никаких очередей.