Тетка запаковала икру с Казахстана в Германию, узнал что если бы поймали

Был штраф самое малое 5000 евро. Почему тетка это сделала, я ведь ей говорил опасно, не поймали, а вот если? И страшно было врать, что в сумке ничего нет запрещеного. Икру за две недели сьели.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305415)
Во казахи злыдни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
демократия, куле...
Наставник (97351)
А я купил селёдку в русском магазине, а в ней икра, прикинь ))))))))))))))))
Никаких штрафов
Привет, Антон, давно тебя не видел!) Да уж - пронесло так пронесло!)