Раскрыта тайна появления целлюлита! Теперь ясно, почему у мужчин его нет? :-)

Когда человек постоянно думает задницей, на ней появляются извилины. Это и есть целлюлит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
А мужики думают головкой полового члена, это факт. Почему на ней нет извилин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Резонно. Логично. Научно!
Верховный Наставник (138859)
а чо в СДД очканул задать такой вопрос?
Хранитель Истины (498116)
Тогда почему у многих мужиков нет целлюлита на члене?
Просветленный (586797)
Минус 30 процентов женских симпатий!
Плюс одна Ариадна!!
Верховный Наставник (152714)
браво!
Вы несколько поспешили с выводами о том, что женщины думают задницей. На самом деле это не так. Ведь для того чтобы думать нужна хотя бы чайная ложка мозга. А где вы видели в этих извилинах на заднице мозг? Вы же только, что сами сказали, что там только целлюлит. Логично?
Мужчинам целлюлит заменяет простатит
Хранитель Истины (258341)
Можно я некультурно? Кирдык те, Мишаня!
Не совсем раскрыта тема женского ума и его наличия в разном возрасте. Т.е. вы хотите сказать, что в молодости нет умища от слова совсем? Или как, или где, или куда, как выражается один, всеми уважаемый, ответчик?
Наставник (77754)
Я так понимаю, судя по гладкой заднице, что мужчины не думают вообще ничем!