Гроссмейстер (5841)

Это правда что такими именами лучше не называть?

Как не стоит называть девочку

Александра - они слишком безрассудны и чересчур любят соревноваться.
Алла - они весьма самолюбивы, напористы и любят власть.
Вера - они непреклонны в своих убеждениях.
Инна - они не отличаются терпением, весьма честолюбивы, отличаются повышенной обидчивостью и вспыльчивым характером.
Лидия - они крайне любят раздавать советы и дуться по пустякам.
Лариса - они обладают излишней чувствительностью и ранимостью, а также не прощают чужих слабостей.
Надежда - они могут быть агрессивны в достижении своих целей и отличаются весьма холодным характером.
Пугачева баба напористая. Мальчика какого охватила. Походу не врут.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425532)
ок, назовем Надеждой мальчика, если девочку нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
) из перечисленных могу сказать только о Ларисах: точно не назвала бы!)))
Наставник (77273)
Ну как же нельзя, я Александра
Верховный Наставник (213183)
Мне не нравятся только имена унисекс...
Мудрец (15971)
честно... мне эти имена и не очень то и нравятся...не назвала бы ...
Хранитель Истины (256178)
А вы уверены, что это так и есть? Характеристики "точные"... Но это не так, это у кого-то такие девочки выросли... по другим причинам
Хранитель Истины (305464)
Нельзя.

Надо называть Мансард и Парафина.
Хранитель Истины (451035)
Имя может влиять на человека только в том случае, если каждый раз, когда он его слышит, он понимает, что это слово обозначает. Тогда в силу вступает лингвистическое программирование.