Еще одно косточка из маразматической нетленки?))

90% гастеров работают в сфере обслуживания торговли и строительстве.

Как тут ватные тела пишут,всех 90% выгнать на родину...................даже не буду спрашивать что произойдет с экономикой великой Расеи)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
видите ли .. 90 процентов из всех гастарбайтеров , которые приехали на заработки , может и работают в строительстве , однако вахтовики из самой России изо всех регионов едут работать туда , где еще имеется работа : в большие города . на заводе , где я работаю , нас , местных , тут раз два и обчелся , остальные тульские , воронежские и так далее . не пропадем короче )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638083)
Нам будут платить нормально
Мудрец (24414)
да мы помним..у нас нет экономики, все скоро (вот вот уже) развалится...доллар по 100 и вообще)))

все таки ты ботсвана...
про мост не забудь написать и про колбасу...
Наставник (96921)
Вот тогда может и произойдёт революция ...
Братья хохлы, помогите нам, свалите домой )))))))))))))))))))))))))
долпаеп ты..... если выгнать гастеров работадателям придется повышать зп чтоб привлеч местных работников...
Хранитель Истины (284009)
Не только. Ваши хохлушки приезжают и сосут куи агрессора! Браво!
Верховный Наставник (179905)
Я думаю, тогда не станет русских-бомжей, а их нашли бы куда поселить и дали бы работу. Так что не надо зазнаваться.
Просветленный (586801)
Прикиень, а мне и добавить нечего, как бандеровское тельце разложили по косточкам!