Сейчас бы стейк из тунца на барбекю... Или что положили бы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

тунца бы тоже съела...
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Не люблю я стейк атуна
Мне стейк мраморной говядины и зеленую спаржу
Я рецепты из камбалы читаю...думаю,что бы вечером из неё приготовить )))
Верховный Наставник (107782)
не пробовал ни разу. Готовь
Хранитель Истины (426584)
Сводила старшая дочь нас в ресторан......прям переклинило нас всех.....хочу как в ресторане....
Напокупала грудки курицы,мясо кабанчика,шампиньоны и свежие овощи.....буду на гриле(электрическом) готовить
И соус свой делать буду

А может сериал Кухня....еще подбодрил....мы с дочкой сейчас его смотрим
Верховный Наставник (123413)
Васо это сухая рыба, получается картон. Вот шашлык сделать можно из желтопёрого, только правильно замариновать.