Почему собачнеги всюду гадят, даже на детские площадки?

Не пора их сократить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Картину недавно наблюдала с балкона....Идёт тётка с мелкой собачкой какой-то, ну она нагадила, та взяла пакет и убрала это....Я думаю, вот же молодец. Потом через пару минут мужик идёт и 4 огромных пса у него. Ну остановился, они все насрали по куче и он пошёл...Думаю...Да уж, вот та тётка убрала, а эти навалили в разы больше, какой был смысл в уборке той тётки))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290555)
Может быть потому, что у них своих площадок нету?
Мудрец (14538)
пора прекратить их кормить
Это ты среди окурков умудрился рассмотреть?

Хранитель Истины (387373)
Каждоготвладельца собаки, обязать платить налог на содержание собаки.... И больше прав участковый... 50% штраф чтоб шло ему в официальную премию... За парковку на газоне, за срущих собак... Тогда участковый заипет этих "любителей" животных...
Хранитель Истины (427162)
Тутошних собачников уже давно сократили...
Совести у них нету. Штрафовать их надо. Как владельцев машин которые их ставят в неположенное место.
Наставник (27738)
Собачников сократить? Накорми их цианидом
"-"
Наставник (63614)
Каждый из вас - это пропаганда
Хранитель Истины (259114)
сруть и сруть.