Мужики, вас возбуждает Леди Гага?) Что-то она какая-то страшноватая!) +

Американская певица и актриса Леди Гага разделась до нижнего белья во время ежегодного бала Met Gala в Нью-Йорке. Об этом сообщает Daily Mail.

Певица прибыла на вечеринку в объемном ярко-розовом сатиновом платье с пышными рукавами, шлейф которого несли несколько мужчин в черных костюмах и с зонтиками в руках. Автор платья — бывший стилист Гаги, американский дизайнер Брандон Максуэлл.

Поднявшись по лестнице, Леди Гага сбросила розовое платье и показала другой наряд — черное платье с пышной юбкой и корсетом без бретелек.

Следующим нарядом на фотосессии певицы стало новое кислотно-розовое облегающее платье. К нему певица добавила крупные черные очки и позировала с черной телефонной трубкой в руках.

Свой выход Гага завершила раздеванием: под ее третьим платьем оказался комплект нижнего белья черного цвета, колготки в сеточку и сверкающие сапоги на высоких каблуках и платформе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141302)
Гаона дивка, а это она без косметики)

Это её селфи с инстаграма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302073)
Не нахожу в ней ничего особенного.