И снова "Игра престолов")) Кто ваш любимый персонаж?

У меня братья львы. Джейме и Тирион Ланнистеры.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11392)
Листала промо и кадры восьмого сезона и поняла, что сложно мне выделить даже тройку любимых персонажей. По отдельности нравятся очень многие, и среди уже погибших и среди ещё живых) С самой первой серии топила за Старков, и сейчас даже Санса меня не раздражает.
Наверное, правильно будет сказать, что я люблю не конкретных персонажей, а их взаимодействие друг с другом.
Джон и Дейнерис, Дейнерис и Джорах, Джон и Арья, Арья и Пёс, все живые Старки вместе, Тирион и Джейме, Бриенна и Джейме, Тормунд и Джон и так далее)

Получилось, что назвала только живых персонажей (кроме одного), но и среди мертвецов были те, на кого с особым удовольствием смотрела)
Игритт, Маргери, Дрого, Мизинец, Кейтилин, Нед, Робб...
И лютоволков люблю очень-очень)) Даже немного побольше, чем драконов, если честно)

А эт так, для настроения))

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288500)
Девочка!!

Наставник (37309)
Эурон Грейджой

Тормунд Великанья Смерть

Джорах Мормонт

Наставник (49400)
Привет, Миш)
На самом деле актерский состав подобран так, что нелюбимых практически нет)
Из самых любимых, маленький человек с большим сердцем и грустными глазами) Чемпион по количеству эпизодов, в которых появлялся, абсолютно во всех)

Сегодня утром наткнулась на версию Кинга, относительно того, кто займет вожделенный трон, она совпала с моей)

И куда ж нам без вымирающего племени идеалистов, ставящих чужую жизнь выше собственной) На которого очень приятно смотреть, кроме всего прочего))

Образ Ленского никому в голову не приходил?))
"Вольнолюбивые мечты,
Дух пылкий и довольно странный,
Всегда восторженную речь
И кудри чёрные до плеч."

Бронн Черноводный и Тормунд Великанья Смерть два совершеннейших очарования)) Среди дам моя любимица Бриенна Тарт)

Наставник (52001)
1. Драконы - заложники человеческих игрищ.

2. Джон Сноу/Старк (Эйгон Таргариен) - подписываюсь под каждым словом BeckySharp.
Интересно кто в нём одержит победу - Сноу/Старк или Таргариен.

3. Тирион Ланистер - умный и несчастный. При просмотре 3 серии мелькнула мысль - а может у них с Сансой есть будущее? Или я слишком впечатлительна? )

Доброго дня. )

Наставник (51251)
Приветики, Миш))))

Начну с маленького)))

Карлики - шутка богов... но евнухов создают люди ~ Тирион Ланнистер

Любитель женщин, выпивки и магнит для всякого рода неприятностей)))

Продолжу большим)))

Бриенна Тарт ~ Нет ничего отвратительнее, чем не суметь защитить того, кого любишь

Искренность и благородство нашли убежище в этой статной воительнице)))

Наставник (29968)
Привет, Миша))

~
Арья Старк с первых минут стала моим любимым персонажем
и я ей ни разу не изменила

Маленькая девочка прошла путь, который не все взрослые могли бы пройти.
Отец уверена гордится ею. Настоящая Старк.

Лучше не попадайте к ней в список

Привет!
В четвертой серии мне было много кого жалко, особенно Мессандею и Рейгаля, но сердце разорвал грустный безухий Призрак, когда Джон его оставил и даже не погладил на прощанье:

Из убиенных персонажей мне очень нравился Мизинец, но только вкупе с Варисом.

После их вынужденной разлуки Мизинец стал куда скучнее, а Варис вообще стух.

И мой менеджмент-кумир - Тайвин Ланистер:

Из оставшихся да, как у всех, Тирион)).