Бесит что я тупой)) Умнеть не предлагать. Какие еще варианты есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (594113)
Звонок другу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Не показывай тупость если не собираешься умнеть. Просто промолчи и сойдешь за умного.
Верховный Наставник (127459)

накачайся
Хранитель Истины (313507)
"Зарубите себе на носу, что вы должны молчать и слушать молчать и слушать, что вам говорят! Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества. Кстати, какой негодяй снабдил вас этой книжкой? У вас все негодяи. Ну что ж, ну Швондер дал, чтоб я развивался. Я вижу, как вы... "
ну и дальше там по тексту))))
Хранитель Истины (383097)
Общайся с ещё более тупыми-будешь казаться умным
Наставник (32774)
-активируй мозг!!!
Забей,какой есть такой есть.
Верховный Наставник (157327)
Ты умный, не ври давай)))))
Мудрец (14538)
продолжать
Гроссмейстер (5841)
Лучше быть тупым среди умных, чем умным среди тупых. Есть шанс поумнеть, хотя все равно считаешь себя тупым, хоть и поумнел. Бухайте и забейте.
Вангую.тебя опять бесит что ты добрый)
Привет) не бесись))