Палками её с Москвы гоните на Украину, а то зажралась)

Раз Петю в пример ставит)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (284009)
А я согласна с ней...Живу в Москве, а дом у меня в Сергиевом Посаде, это всего лишь полтора часа на машине. Казалось бы не далеко. В самом посёлке нашем и городе не плохо, но пока едешь, столько хибар...Перекошенные дома, захалустье встречается. И это всего лишь полтора часа от Москвы. А мы и дальше ездили, там вообще жопа! Так что правду сказала она. Я видела это сама тоже.
И тем не менее кто не имеет гражданства РФ по моему мнению должен отсюда свалить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Боюсь, она права. Провинция вымирает.
Хранитель Истины (302045)
А что она не так сказала?
Что же они не переизбрали поросенка, раз он так дорог их сердцу?)
Хранитель Истины (259114)
правду написала.
Пьяные бабы в 7 утра,прикольно.))
Это она собутыльниц искала что ли?
Уже запутался...где она живёт...
То Киев:
https://old.qna.center/answer/22104953
То Одесса:
https://old.qna.center/answer/22042423

Видимо в России лучше, что из европейской страны бегут.
Да ещё в оккупацию...
ненавидить Россию но приезжать сюда жить - это так по хохлятски.....давно пора чистку укрогастеров провести....
Хранитель Истины (330214)
все берега попутали ваще
Просветленный (586801)
Да тут понятно все, если знать, что бухлишком торгуют с 11.
Но любой алкаш знает, где в селе гонят.
Для этого не надо у сельпо тусить.
Времена такие, что алкашне просто не выжить. Да, брошенных домов много.
Зато, кто остался и работает - вполне неплохо себя чувствуют.
Отсюда простой вывод. Очередная Катя с очередным враньем.
Верховный Наставник (161349)
Я могу сказать - не была она в СПб, Казани, Нижнем, Великом, Туле, Калуге, Угличе, Мышкине, на Валдае, Петрозаводске и т.д Я там была везде.. Почему у меня только самые положительные эмоции??? ... А вообще, вдоль дорог дома люди бросают - не продать.. Кому охота жить возле трассы? Вот и создается впечатление, что все покосившееся и развалившееся.. Я когда еду к родителям на дачу, то никакой разрухи не вижу... Наоборот - все ухоженное, красивые дома...Разруха в головах! Была, есть и будет. Кто засранец так и будет жить при любой власти...
Куда ж от правды то деться...

Наставник (35025)
свинья везде грязь найдет.....
Верховный Наставник (156657)
В широтах на которых расположена большая часть России, нигде в мире сельским хозяйством не занимаются в промышленных масштабах, так, чуток, чисто для себя. Нельзя заставлять людей выращивать что-либо там, где 9 месяцев в году или зима, или предзимье, или затяжная весна, заморозки случаются периодически в течении всего лета. И зимы нет нет, да и бывают с температурой - 35 на месяц, и кирдык плодовым деревьям. Потому наше сельское хозяйство переезжает на юга. Соответственно да, деревни в средней полосе вымирают, процесс неприятный, тяжёлый для восприятия. Но повторюсь, нельзя держать людей в деревнях севера и центра России только ради того, чтоб нам было красиво. Это придётся перетерпеть...
А вопли разных всепропальщиков и прочих... Ну да, будут, затихнут потихоньку.
Всё будет хорошо.