Если у Вас на работе будут серьёзные проблемы с руководством, Вы предпочтете уйти или будете терпеть, потому что должность (зарплата) хорошая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (70354)
если накалится ситуация -наладить мосты не удастся-уйду но с огромным уроном руководству!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
По обстоятельствам,сейчас у многих кредиты или женщина одна с ребёнком,Я уйти смогу
Советник (4712)
Уйду,я очень терпима,но "дуремаров" терпеть не намерена!
Блин! Вот каждый день конфликт с самим собой.)))) Чего делать?)
Просветленный (622398)
Если руководство совсем отмороженное, то не стал бы терпеть. А если не совсем, то мог бы включить на время жалость к убогим....кротость и всепрощение....но до определенной степени..))
Просветленный (723167)
Подойду к этому начальству, и спрошу - что конкретно их не устраивает.
Если моя работа их устраивает, то попрошу не докапываться до меня.
Если не устраивает - рассчет, и на выход.
Наставник (61880)
Уходил...
Наставник (29272)
Проблемы с руководством у меня могут быть только в одном случае - если руководство неадекватное. от такого руководства всегда надо бежать, какая бы зарплата ни была хорошей))
Добрый день!) Уходить некуда, с работой в городе сложно. Так что терплю... Помалкиваю большей частью, но обижать себя не даю.
.
Мудрец (13635)
смотря в чем эта серьезность заключается..
если решаемые проблемы, то "разгребу", чтоб в спину камни не летели, если основанные на личных антипатиях, то с руководством придется расстаться).. предварительно подыскав варианты.
Верховный Наставник (141316)
На работе клиентами держала пол оборота фирмы, но меня так раздражал начальник, что я на все плюнула развернулась и ушла, но правда не на пустое место, хотя у него текучка была ежемесячная, я оказалась самая стойкая)
Верховный Наставник (164086)
Было и не раз.... потом мне все возместили --и морально, и материально. Потом--это лет 5 пришлося ждать.

канешна, не открыто это сделали... Проверку на стойкость прошла!)
Раньше уходила..ну как уходила, было то это один раз только, а сейчас возникал такой вопрос, но подумала-зарплата устраивает, работа очень нравится, из за дурака ее бросать не хочу,
где гарантия, что на новой работе не попадется такой же?
просто с моим характером и опытом работы несложно высказать, что я думаю и предложить терпеть друг друга как нибудь, но не доводилось, я не принимаю близко к сердцу рабочие моменты.