Ї VIP
Верховный Наставник (225312)

Если бы у каждого была кнопка удалить вопрос или ответ, лента стала бы совсем пустой или все-же как-то обитатели договорились бы между собой?

Нужно надоумить админов провести такой социальный эксперимент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
она есть у каждого )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
Колометы сами себя выдают - вот кого бы штрафовать...
За нерациональное использование кнопок)
Ты это серьёзно говоришь? Странно такое слышать от старожила. Поразил.(( Хотя...
Просветленный (586797)
Вопросы и ответы удалять нельзя.
Даже твои фекалии пусть висят, как экспонат в музее экскриментов динозавров.
Кнопка удаления есть у каждого. Но, механизм удаления устроен так, что есть какой-то лимит удалений и аккаунт тех, кто его превышает удаляется отсюда. И ты на своей шкуре это не раз уже испытал. Вот тебя, Эмилька, сколько раз уже удаляли отсюда? Десятки раз тебя удаляли. Но, ты постоянно выплываешь с нового аккаунта и болтаешься тут как тот предмет в проруби. Нужно надоумить админов провести такой социальный эксперимент и удалить все твои допакки. Сразу чище будет. Зачем ты здесь? Ты же не в России живешь!